Mostrando 1–28 de 69 resultados

Filtros
Cerrar

PALTA (unidad)

$326,99
Cerrar

NARANJA JUGO (Kg)

$476,99 / kg
Cerrar

PAPA BLANCA (x kg)

$384,99 / kg
Cerrar

CHOCLO (x unidad)

$279,99
Cerrar

BANANA ECUADOR ELEGIDA (Kg)

$599,99 / kg
Cerrar

RUCULA (POR UNIDAD)

$437,99
Cerrar

CEBOLLA (x kg)

$222,99 / kg
Cerrar

MANZANA RED DELICIOUS (Kg)

$1.339,99 / kg
Cerrar

ANCO BATATA (x uni. aprox 1.8kg)

$449,99
Cerrar

ZANAHORIA (x kg)

$309,99 / kg
Cerrar

LECHUGA MANTECOSA (x unidad)

$381,99
Cerrar

TOMATE PERITA (Kg)

$640,99 / kg
Cerrar

LIMÓN (Kg)

$223,99 / kg
Cerrar

AJO (x unidad)

$149,99
Cerrar

BROCOLI (x unidad)

$529,99
Cerrar

CEBOLLA DE VERDEO (x uni. de 250g)

$299,99
Cerrar

BONIATO / BATATA ZANAHORIA(Kg)

$859,99 / kg
Cerrar

LECHUGA MIXTA (X UNIDAD)

$520,99
Cerrar

PUERRO (x uni. de 250g)

$284,99
Cerrar

ZAPALLITO REDONDO (Kg)

$285,99 / kg
Cerrar

HONGO CHAMPIÑON (x unidad 200g)

$925,99
Cerrar

PERA PACKHAM (Kg)

$594,99 / kg
Cerrar

APIO (x unidad)

$299,99
Cerrar

REMOLACHA ( unidad de Kg)

$299,99
Cerrar

MANGO (unidad)

$543,99
Cerrar

ZAPALLO KABUTIA (unidad aprox de 1,8kg)

$459,98
Cerrar

BATATA(x kg)

$462,99 / kg
Cerrar

PEREJIL(unidad)

$89,99